

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésEl control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad de trabajo óptima.
El mandril rápido permite un fácil cambio de accesorios.
Agarre de goma suave para un agarre seguro y alta comodidad de uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | 8 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 21 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 5 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 20 |
| La velocidad al ralentí | 1700 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8 m/s2 |
| Momento de torsión | 30 Nm |
| Numero de percusiones | 25500 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Chuck rápido Pinzas de cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 450-1700 rpm. Número de percusiones: 6750-25500 percusiones / min. Par: 17-30 Nm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LEDProductos similares:
Makita - DDF484Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm
Makita - DF333DZ - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm
Makita - HP333DSME - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 4 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Makita - HP333DSAE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Makita - HP002GZ XGT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED
Makita - DDF489Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nmProductos con precios próximos:
Sthor - 78082 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 26 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Raider - RDP-PCDI20 - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 50 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Yato - YT-82792 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 75 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LE
Evotools - ONE EPTO - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm, Iluminación LED
Einhell - TE-CD 18/48 Li-i PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 48 nm, Iluminación LED
Yato - YT-82786 - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 40 nm, Iluminación LED