
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 110 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería, piedra |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud útil: 50 mm. Longitud total: 110 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - B-57495 - Broca SDS-Plus, 5x-x116mm
Sthor - 23640 - Broca SDS-Plus, 6x-x110mm
Makita - B-54190 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Yato - YT-4165 - Broca SDS-Plus, 8x45x110mm
Sthor - 23723 - Broca SDS-Plus, 10x-x460mm
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm, Hormigon armadoIstoricul tau de navigare
Makita - P-60713-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 5.25 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Skil - 0130 CA - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 34 cm, 35 L
Makita - P-32910 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 100, 10 cada
Yato - YT-44625 - Juego de brocas para metal, HSS, 14-20 mm, vástago cilíndrico, 4 piezas
Bosch - 2609255451 - Broca para albañilería, 14x350x400mm
BOHRCRAFT - 1900 - Corona HSS Bimetal, 111x38mm, con hilo
Unior - 466/1BI - Alicates con corte diagonal, 200 mm