









Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajerÃa rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésEl taladro de percusión Einhell TE-CD 18 Li-i BL tiene un motor sin escobillas.
El mandril está hecho de metal de alta calidad.
2 engranajes para taladrar y atornillar.
LED para iluminación de áreas de trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vÃdeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilerÃa | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | - mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| CaracterÃsticas operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 22 |
| La velocidad al ralentà | 1800 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10,62 m/s2 |
| Momento de torsión | 60 Nm |
| Numero de percusiones | 28800 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| CaracterÃsticas de la baterÃa | |
|---|---|
| Capacidad de la baterÃa | 2 Ah |
| Número de baterÃas | 2 baterÃas |
| Tipo de baterÃa | Li-Ion |
| Voltaje de la baterÃa | 18 V |
| CaracterÃsticas | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| motor sin escobillas | SÃ |
| Iluminación LED | Sà |
| Indicador de nivel de carga | SÃ |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 Ah Cargador de baterÃa colgador de cinturón Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.69 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90,88 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tiempo de carga: 40 min. Velocidad de ralentÃ: 500-1800 rpm. Número de percusiones: 8000-28800 percusiones / min. Dimensiones (WxHxH): 335x110x335 mm |
| GarantÃa | |
|---|---|
| GarantÃa personas fÃsicas. | 24 luni |
| La garantÃa para personas jurÃdicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquà   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-90 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nm, Motor sin escobillas
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 baterÃa, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja Productos similares:
Einhell - TE-CD 18 Li-i PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED
Einhell - TE-CD 18/48 Li-i PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 48 nm, Iluminación LED
Einhell - TE-CD 18/50 Li-i BL PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED
Einhell - TE-CD 18/50 Li-i BL PXC - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja especial
Einhell - TP-CD 18/50 Li-i BL +39 PXC - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-CD 18/2 Li-i +64 PXC - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 44 nm, Iluminación LED, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Makita - HP002GZ XGT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, IluminaciÃ
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 12V-30 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796NT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Metabo - PowerMaxx SB - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 10,8 V, 2 ah, 34 nm, Mandril desmontable, Iluminación LED, c
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, IluminaciónIstoricul tau de navigare
Festool - Rubin 2 - Hoja abrasiva rectangular, 133x80mm, 14 noches, granulación 80, 50 cada
DeWalt - DT4606 - Broca helicoidal, 12x100x200mm, vástago cilÃndrico, madera
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-0335 - Llave combinada, 6 mm
Evotools - 1041 - Tenaza de carpintero, 180 mm
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX40, 75 mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 80
Stayer - LP 710 E - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, bolsa textil, Accesorios
Gadget - 332219 - palancacon un borde plano doblado y uno afilado, 500 mm, tia paterna, 1 pieza