
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 9 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 160 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - B-47341 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Makita - B-46523 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - B-57962 - Broca SDS-Plus, 6x50x115mm, Hormigon armado
Yato - YT-4187 - Broca SDS-Plus, 20x360x460mm
Yato - YT-41941 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mm, Hormigon armado
Sthor - 23932 - Broca SDS-Plus, 20x-x600mmIstoricul tau de navigare
Makita - B-55974 - Broca SDS-Plus, 9x100x160mm
Bosch - GEX 185-LI - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GEX 185-LI - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Vorel - 06780 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Vorel - 06780 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Bosch - 2608585858 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7x69x109mm