

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésHerramienta profesional para el corte de baldosas cerámicas.
El dispositivo puede trabajar con baldosas cerámicas de máximo 16 mm.
El sistema de guiado ofrece un funcionamiento estable y preciso.
La hoja está hecha de carburo de tungsteno YG6X.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de corte | 800 mm |
| Profundidad de corte | 16 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Cortar a 45 grados | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Corte: +/- 45 grados |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - PTC 640 - Cortadora manual de cerámica, 640 mm, cortar 45 grados
Yato - YT-37052 - Cortadora manual de cerámica, 1000 mm
Yato - YT-3707 - Cortadora manual de cerámica, 600 mm, cortar 45 grados
Yato - YT-3703 - Cortadora manual de cerámica, 630 mm, cortar 45 grados
Yato - YT-37022 - Cortadora manual de cerámica, 800 mm
Raider - RDP-TC32 - Cortadora manual de cerámica, 1300 mm
Yato - YT-37034 - Cortadora manual de cerámica, 400 mm, cortar 45 grados
Evotools - 628085 - Cortadora manual de cerámica, 600 mm, cortar 45 grados
Yato - YT-3705 - Cortadora manual de cerámica, 900 mm, cortar 45 grados
Vorel - 02400 - Cortadora manual de cerámica, 400 mm
Raider - RD-TC02 - Cortadora manual de cerámica, 400 mm
Evotools - 628017 - Cortadora manual de cerámica, 400 mm, cortar 45 gradosProductos similares:
Metabo - HG 20-600 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 80-600 grado C, 150-300-500 l / min
Yato - YT-82240 - Lijadora de banda, 1010 W, 533x75 mm
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Bosch - GSR 12V-35 FC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm
Evotools - 678493 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 158 nm, -Productos con precios próximos:
Raider - RD-TC31 - Cortadora manual de cerámica, 800 mm
Evotools - 628106 - Cortadora manual de cerámica, 600 mm, cortar 45 grados
Raider - RD-TC18 - Cortadora manual de cerámica, 1000 mm
LumyTools - LT00150 - Cortadora manual de cerámica, 600 mm, cortar 45 grados
Raider - RD-TC16 - Cortadora manual de cerámica, 630 mm
Yato - YT-37022 - Cortadora manual de cerámica, 800 mm