

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésEl riel guía permite al usuario mantener la mano en una posición constante durante el trabajo.
La cuchilla de 48 dientes garantiza cortes finos y precisos.
El sistema de fijación del riel guía permite una coincidencia precisa de la sierra.
Sistema integrado para detener el deslizamiento hacia atrás en el riel.
La velocidad variable le permite elegir la velocidad correcta para cada tipo de material.
Constante electrónica: mantiene una velocidad constante independientemente de la carga.
Sistema eficiente de evacuación de polvo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 165x20 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1300 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 59 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 44 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.8 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad constante | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| guías láser | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| arranque fluida | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | lienzo Carril guía 1.5 m Caja de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.1 kg |
| Longitud | 303 mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | 265 mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 1750-4000 rpm. Profundidad máxima de corte a 90 grados con guía: 55 mm. Profundidad máxima de corte a 45 grados con riel de guía: 40 mm. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 55+GCE - Sierra circular, 1350 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 140 - Sierra circular, 1400 W, 184x20 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 235 Turbo - Sierra circular, 2050 W, 235x25 mm
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
Bosch - GKS 190 - Sierra circular, 1400 W, 190x30 mm
Raider - RD-CS32 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Makita - HS7611K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plastico
Festool - TS 55 FEBQ-Plus-FS - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 65 GCE - Sierra circular, 1800 W, 190x30 mm
Bosch - GKS 600 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Bosch - PKS 55 - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mmProductos similares:
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 55+GCE - Sierra circular, 1350 W, 165x20 mm
DeWalt - DWE550 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Stayer - CPT 3000 E - Sierra circular, 1400 W, 185x20 mm
Yato - YT-82168 - Sierra circular, 1300 W, 165x20 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GKS 235 Turbo - Sierra circular, 2050 W, 235x25 mm
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
DeWalt - DWS520KT - Sierra circular, 1300 W, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm, caja especial
Festool - TS 55 FEBQ-Plus - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm, caja especial