
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 8 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 129 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 18,6 mm D: 12.8 mm S1: 4.2 mm S2: 5,7 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mm
Yato - YT-0342 - Llave combinada, 13 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1500 - broca de taladro para metalHSS-HM, 6x32x71mm
Yato - YT-1169 - adaptadorcuadrado interno 1 al cuadrado externo 3/4 inch
Proxxon - 23534 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 9 mm, 3/8 pulgadas
Bosch - EXPERT N475 SCM - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación -
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 9.3x81x125mm
Makita - D-73271 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 7 piezas
Makita - D-63498 - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 60
Proxxon - 23431 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 34 mm, 1/2 pulgada
Bosch - X431 - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 120
Makita - D-48549 - fresa de redondeo, 9.5x17x57.9mm, vástago 8 mm, madera
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.8x75x117mm