
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 9 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 140 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 20,5 mm D: 14,6 mm S1: 4.2 mm S2: 5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Yato - YT-0338 - Llave combinada, 9 mm
Topmaster - 323304 - paletatrapecio, 160 mm
Raider - RDP-GXBCS20 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 30.5 cm, 5.6 m / s
Flo - 89880 - Dispositivo de recolección de fruta, 160 mm
DeWalt - DT6804 - Cincelcon alas, 22x250mm, SDS Plus
Stanley - 1-43-572 - Niveles con3 burbujas de aire, 180 cm
First - GAMMA IV - Hoja de sierra circular,madera, 450x30x4mm, 36 dientes
DeWalt - DCH172N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Vorel - 55217 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 90 grados
Makita - 763174-5 - Mandrilcon llave, 1,5-10 mm, fijación roscada, DA3010, DDA350, DDA340
Bosch - EXPERT Sandwich Panel - Hoja de sierra circular,panel sándwich, 235x30x2.2mm, 50 dientes