
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 15 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 200 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 32,8 mm D: 22.8 mm S1: 6.2 mm S2: 8.5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Yato - YT-12660 - Juegocabezas de tornillo y llaves tubulares, mixto, 60 piezas
Makita - DX08 - Dispositivo de aspiración herramientas, DHR280, DHR282
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 19.5x140x205mm
Unior - 615TBI - Destornillador con perfilPH1, 80 mm
Vorel - 58602 - Juego de llaves tubulares, 10-24 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 11 piezas
Yato - YT-2026 - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 160 mm
Evotools - 625011 - espátula, 63 mm, mango de madera
Flo - 88720 - Rodillo de césped, 500 mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9.8x87x133mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Juego de brocas SDS-Plus, 10 mm, 50 piezas, Hormigon armado
Yato - YT-83461 - Juego hojas abrasivas redondas, 180 mm, granulación 60, 8 agujeros, 3 piezas
Makita - DUB363ZV - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 804 m3 / h