
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 23 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 280 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 47.8 mm D: 34,3 mm S1: 7.8 mm S2: 11,1 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Yato - YT-0352 - Llave combinada, 23 mm
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Unior - 603981 - Llave de impacto, 19x50mm, 3/4 pulgadas
Unior - 603981 - Llave de impacto, 19x50mm, 3/4 pulgadas
Festool - DOMINO D - Astillas para madera, 6x40mm, 1140 piezas
Raider - 180737 - Juego de hojas abrasivas Delta, 150x150x100mm, granulación 80, 11 agujeros, 10 piezas