


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 9 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | Sí |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 150 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de dientes: 72 B: 19,8 mm D: 20,7 mm S1: 6.4 mm S2: 7.5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Makita - PR00000033 - Boquilla reductora de pico, - mm, HG5030K, HG6031VK
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 20 mm, Aislamiento 1000 V
Metabo - T 301 CD - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 91 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - 1600A02CV3 - Juego de destornilladorescon perfil PH, PZ, plano y torx, 6 piezas
Yato - YT-8831 - Tijeras pararamas, - mm, 625 mm
Einhell - 49316350 - Juego de 5 cuchillas de perforación, 130 mm, TC-SS 405 E
Proxxon - 23704 - Alargadera de llaves,- mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión T
Bosch - PRECISION - Hoja de sierra circular,madera, 85x15x1.1mm, 20 dientes
Bosch - UniversalPump 18V - Bomba sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 bar
Yato - YT-63958 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1000 mm, sujeción
Vorel - 60967 - Destornillador con perfilPH2, 150 mm
Felo - 032 - Puntas de atornillarPH1, 50 mm