

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 2.1 mm |
| Altura del segmento de diamante | 5.3 mm |
| Tipo de corte | Corte mojado |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | azulejos |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima: 12000 rpm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Yato - YT-6002 - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x2.1mm, corte en seco
Yato - YT-6013 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.2mm, Corte mojado
Yato - YT-6014 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x2.5mm, Corte mojado
Yato - YT-6015 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x2.7mm, Corte mojado
Yato - YT-6022 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x2.4mm, corte húmedo y seco
Vorel - 08731 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, Corte mojadoProductos con precios próximos:
Raider - RD-DD05 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte húmedo y seco
Sthor - 08781 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Vorel - 08712 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte en seco
Vorel - 08714 - Disco de corte de diamantesegmentado, 180x22,2x2.2mm, corte en seco
Sthor - 08785 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.9mm, Corte mojado
Yato - YT-6013 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.2mm, Corte mojadoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-4632 - martillocaucho-plástico, 0.34 kg, 315 mm, cola de madera
Topmaster - 223205 - Destornillador con perfilPH0, 150 mm
Raider - RD-GBC23 - Cortabordes a gasolina, 2.03 CP, 440 mm, 52 cm3, cabeza de alambre, cuchilla, Accesorios
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 24x27 mm
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 24x27 mm
Yato - YT-60441 - Corona de diamante cerámica, 6x-mm
DeWalt - DWE4233 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones
Yato - YT-4177 - Broca SDS-Plus, 12x360x460mm