
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLa parte de trabajo es de 3,3 mm, eje paralelo, longitud total de 120 mm y mango con perfil hexagonal de 9,4 mm.
Fabricado en acero CrV60, completamente cromado, superficie pulida.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 9.4 mm |
| Material | acero al cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | ponche |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 3.3 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-4690 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-4692 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-4693 - CincelLata, 125 mm, sin mango
Yato - YT-47143 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mangoProductos con precios próximos:
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Vorel - 25519 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Evotools - 636042 - Cincelsaliva, 400 mm, mango de plástico
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Evotools - 677616 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-4691 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-2918 - Cabezal de repuesto para troquel, 1/2 pulgada, YT-2900, YT-29001
Yato - YT-41937 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm, Hormigon armado
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, bolsa textil
Evotools - 682353 - Pistola pulverizadora, 7 modos de pulverización
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 8.1x75x117mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 6.5x50x110mm
Skil - 2610Z06083 - Alicates multifunción, 14 en 1