
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material | acero inoxidable |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro pernos | 02.04 a 04.08 mm |
| Cabeza giratoria | NO |
| Características | |
|---|---|
| Llave de boquillas | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,73 kg |
| Longitud | 250 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones de las boquillas: 2.4, 3.2, 4, 4.8 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 1300/6 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 270 mm
Yato - YT-36012 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 200 mm
Yato - YT-3610 - Remachadora, 03.02 a 06.04 mm, 525 mm
Vorel - 70023 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 250 mm
Yato - YT-36007 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 250 mm
Yato - YT-36011 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 253 mm
Yato - YT-36095 - Remachadora, 02.04 a 06.04 mm, 380 mm
Evotools - 603071 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 200 mm
Vorel - 70020 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 240 mm
Vorel - 70030 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 230 mm
Stanley - MR33 - Remachadora, 2.5-4 mm, - mm
Stanley - 0-69-804 - Remachadora, 2-5 mm, - mmProductos similares:
Unior - 103.71 - Alargadera de llaves,600 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta
Yato - YT-36095 - Remachadora, 02.04 a 06.04 mm, 380 mm
Evotools - 603071 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 200 mm
Topmaster - 491155 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 250 mm
Stanley - 0-69-804 - Remachadora, 2-5 mm, - mm
Vorel - 70201 - Remachadora, 3.2-4.8 mm, 300 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-36012 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 200 mm
Vorel - 70201 - Remachadora, 3.2-4.8 mm, 300 mm
Gadget - 491150 - Remachadora, 5 5 mm, 430 mm
Gadget - 491154 - Remachadora, 4 4 mm, 300 mm
Topmaster - 491111 - Remachadora, 2.4-4.8 mm, 270 mm
Yato - YT-36070 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 190-270 mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-3600 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 250 mm
Yato - YT-0609 - Separador y ancla con servomotor hidráulico, 75-105 mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 17.5x130x191mm
Evotools - 674414 - Alargadera de llaves,250 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta
Evotools - 674414 - Alargadera de llaves,250 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta
TopStrong - 540694 - Bandeja de plástico para pintura, 250 mm.
Unior - 623VDE - destornilladorPZ2, 100 mm, cromo vanadio molibdeno, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 5x56mm, M3, no normal, HSS-TIN