


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura mandíbulas | 55 mm |
| Longitud de alicates | 260 mm |
| Material | Acero aliado |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de articulación | superpuesto |
| Forma de alicate | doblado a 90 grados |
| Características | |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,73 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Fabricado de acuerdo con la norma: DIN 6438 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Yato - YT-5417 - Pinzas para doblar a 90 grados, 260 mm
Evotools - 633129 - colaescoba, 22mm, cola de madera
Wert - W3401 - Broca para vidrio 4x65mm
Yato - YT-23701 - Pistola de aire con manómetro, acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 6 bar, 440 mm
Yato - YT-3282 - Broca helicoidal, 25x150x230mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-3282 - Broca helicoidal, 25x150x230mm, vástago hexagonal, madera
Topmaster - 210117 - Alicates con corte diagonal, 180 mm
Ruris - RS 1600 - pulverizador, 16 L, 4 bar