



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésSubler de acero inoxidable para medir discos de freno.
Rango de medición 0 - 60 mm.
Longitud de mordaza 55 mm.
Cumple con el estándar DIN 862
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo máximo de medida | 60 mm |
| Precisión de medición | 0.01 mm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de calibrador | para discos de freno |
| Características | |
|---|---|
| Varilla de profundidad | NO |
| ajuste fino | NO |
| Compatible con USB | NO |
| conectividad inalámbrica | NO |
| Caja de protección | Sí |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 160 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-7201 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Yato - YT-72004 - Calibre pié de reymecánico, 300 mm
Vorel - 15220 - Calibre pié de reycon reloj, 150 mm
Unior - 270A - Calibre pié de reydigital, 150 mm, varilla profundidad
Unior - 271 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm, varilla profundidad
Yato - YT-72003 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Vorel - 15110 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Yato - YT-72093 - Calibre pié de reydigital, 70 mm
Topmaster - 280301 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Vorel - 15113 - Calibre pié de reydigital, 0-150 mm
Evotools - 646038 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Topmaster - 280302 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm, varilla profundidadProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-7201 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Vorel - 15240 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Evotools - 646039 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Vorel - 15220 - Calibre pié de reycon reloj, 150 mm
Yato - YT-72003 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Yato - YT-72093 - Calibre pié de reydigital, 70 mmIstoricul tau de navigare
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Unior - 1375/6 - Manguera de aceite con manguera flexible, 0,5 l
Yato - YT-41970 - Broca SDS-Plus, 14x930x1000mm, Hormigon armado
Evotools - 617049 - broca de taladro para metalHSS, 7.5x-x109mm
Yato - YT-0408 - Puntas de atornillarTX45, 30 mm
Efco - 4095675BR - Cuchillo para podadoras, 305 mm, 2 dientes, Stark 44
Efco - 4095675BR - Cuchillo para podadoras, 305 mm, 2 dientes, Stark 44
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Makita - 664531043 - Cuchillo para cortacésped, 430 mm, ELM4100, PLM4101