
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud total | 300 mm |
| Material | acero al carbono |
| Grosor de las ramas y los brotes | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0396 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | Césped |
| Información adicional | Longitud de la hoja: 120 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8851 - Tijeras paraCésped, - mm, 330 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Flo - 99116 - Tijeras pararamas, 45 mm, 690 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mm
Evotools - 681537 - Tijeras pararamas, 20 mm, 208 mm
Evotools - 634018 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Flo - 99005 - Tijeras paracobertura, - mm, 550 mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x82x126mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 8x350x410mm
Einhell - 3405660 - Cuchillo para cortacésped, 510 mm, GC-PM 51/2 S HW
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12.5x101x151mm
Evotools - 628508 - cubeta para mortero deplástico, 60 l, 1 pieza
Vorel - 55211 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados
Vorel - 55211 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados
Metabo - 631422000 - Cincelcóncavo, 22x250mm, SDS Plus
Metabo - 631422000 - Cincelcóncavo, 22x250mm, SDS Plus
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 40
Festool - TX 15-100 CE/2 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX15, 2 piezas