





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa aspiradora en seco y húmedo Raider RD-WC04 ha sido diseñada para su uso en talleres, garajes, sótanos, callejones y automóviles.
Tiene capacidad de succión, tanto en húmedo como en seco.
Está equipado con: un depósito de 30 L, un caudal máximo de 1920 l/min, cable de 3 m, longitud de manguera de 1,5 m, útil función de soplado para limpiar herramientas de carpintería polvorientas o para eliminar la suciedad de lugares de difícil acceso.
Se puede utilizar con o sin bolsa, húmedo o seco.
Tiene un asa ergonómica para facilitar el transporte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Volumen bruto del tanque | 30 l |
| Poder de succión | 160 mbar |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1300 W |
| Características | |
|---|---|
| Función de soplido | NO |
| Tanque de acero inoxidable | Sí |
| Enchufe para herramientas eléctricas | Sí |
| interruptor por limpieza del filtro | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Manguera corrugada flexible filtro HEPA tubo telescópico 4 ruedas cepillo de succión |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 80 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 3 m Dimensiones (WxHxH): 360x360x595 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GAS 12-25 PL - Aspirador seco-húmedo, 1250 W, 200 mbar, 25 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 15 PS - Aspirador seco-húmedo, 1100 W, 270 mbar, 15 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 400 A - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 240 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 15 - Aspirador seco-húmedo, 1100 W, 270 mbar, 15 L
Bosch - GAS 12-40 MA - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 240 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 L AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 L SFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Metabo - ASR 25 L SC - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 248 mbar, 25 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 55 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 55 L, enchufe herramientas eléctricas
Einhell - TC-VC 1812 S - Aspirador seco-húmedo, 1250 W, 180 mbar, 12 L, tanque de acero inoxidable
Yato - YT-85701 - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 180 mbar, 30 L, enchufe herramientas eléctricasProductos similares:
Stanley - SXVC30XTDE - Aspirador seco-húmedo, 1600 W, 190 mbar, 30 L, tanque de acero inoxidable
Raider - RD-WC07 - Aspirador seco-húmedo, 1300 W, 160 mbar, 30 L, tanque de acero inoxidable
Evotools - 1400 EPTO - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 190 mbar, 30 L, tanque de acero inoxidableProductos con precios próximos:
Black & Decker - BXVC20PTE - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 170 mbar, 19 L, enchufe herramientas eléctricas
Evotools - 1400 EPTO - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 190 mbar, 30 L, tanque de acero inoxidable
Yato - YT-85701 - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 180 mbar, 30 L, enchufe herramientas eléctricas
Einhell - TC-VC 3055 A - Aspirador seco-húmedo, 850 W, 190 mbar, 30 L, enchufe herramientas eléctricas
Raider - RDP-WC33 - Aspirador seco-húmedo, 1600 W, 160 mbar, 20 L
Black & Decker - BXVC20XTE - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 180 mbar, 20 L, tanque de acero inoxidableIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2900 - Juego de troqueles de trinquete, 7 piezas
Yato - YT-43991 - Adaptador de coronamultimaterial, 95-150 mm, vástago hexagonal, broca de centrado incluido
Vorel - 35033 - Sistema de nivelación manual, 75 cm.
Vorel - 35033 - Sistema de nivelación manual, 75 cm.
Bosch - BT 160 - Trípode, 970-1600 mm, 5/8 pulgadas
Bosch - BT 160 - Trípode, 970-1600 mm, 5/8 pulgadas
Evotools - 674358 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH2, 25 piezas