











































































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa sierra de péndulo Bosch GST 18 V-LI S es compacta y resistente en cualquier posición.
La forma de la barra para guiar la sierra debajo de la pieza de trabajo.
La construcción compacta y liviana, con una circunferencia de mango pequeña, permite un control óptimo al cortar.
Potente sistema de batería para cortar incluso en materiales más gruesos o más duros.
Sistema SDS para cambiar las hojas de sierra con una mano.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en aluminio. | 20 mm |
| Profundidad de corte en acero. | 8 mm |
| Profundidad de corte en madera | 120 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 2700 rpm |
| Longitud de carrera vertical | 23 mm |
| Número de escalones pendulares | 3 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 2 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | especial |
| accesorios adicionales | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Función de oscilación | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| Función de soplido de polvo | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Juego de entrega | 2 x baterías de iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador rápido GAL 18V-40 Hoja de sierra vertical 1 T 144 DP, precisión para madera Hoja de sierra vertical 1 T 244 D, velocidad para madera 1 hoja de sierra vertical T 308 B, extralimpia para madera 1/1 L-BOXX inserto para herramienta y cargador Protección contra rotura de viruta Maleta de transporte y almacenamiento L-BOXX 136 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de carreras vacías: 550-2700 carreras / min. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GST 12V-70 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico
Bosch - GST 18V-155 BC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GST 183-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV182Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - UniversalSaw 18V-100 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV185Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TE-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV181Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ahProductos similares:
Festool - PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial
Festool - PSC 420 HPC 4,0 EBI-Set - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial, Accesorios
Festool - PSC 420 HPC 4,0 EBI-Plus - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial
Makita - DJV184RFJ - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, caja especial
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Makita - JV002GZ XGT - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico
Makita - DJV184RFJ - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, caja especial
Festool - PSC 420 EB-Basic - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Festool - PSBC 420 EB-Basic - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especialIstoricul tau de navigare
Bosch - GST 18 V-LI S - sierra de calar pendular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial, Accesorios
Felo - 027 - Puntas de atornillarTX20, 25 mm
Yato - YT-0673 - Bomba de vacío con accesorios, 16 piezas
Makita - E-22888 - Llave tubular con varilla hexagonal, 8x50mm
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 14x150x215mm
Cobit - 60101 - Puntas de atornillarPZ3, 50 mm
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación 400, sin agujeros, 25 piezas
Metabo - 616450000 - Disco de cortemetal, 180x22,2x3mm, 1 cada
Evotools - 630057 - Pistola de pintura para compresor, 1.5 mm, 0,4 l, recipiente de metal, Ajuste de flujo de pintura, Regulación del flujo de aire
Yato - YT-4602 - martillohecho de goma, 0.37 kg, 300 mm, cola de madera
Festool - FS-SP 5000 / T - Protección contra virutas, FS, FS / 2, FSK
DeWalt - D25133K - Martillo perforador SDS-Plus, 800 W, 2.6 J, caja de plastico