
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen de paleta albañil | 0.8 l |
| Material | - |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material manija | madera |
| Características | |
|---|---|
| Previsto con gancho | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Longitud | 450 mm |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 230 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Evotools - 1025 - Paleta albañil, 0.8 l
Bosch - PRO Pallet Repair S 1132 VFR - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 225 mm, 10-14 dientes / pulgada, equipo especial, 5 piezas
Raider - 499959 - Piedra para afilar cuchillos, 200x50x25 mm
Bosch - 2609255263 - Broca plano, 17x160mm, vástago hexagonal
Stanley - STHT0-54126 - martillochico fangoso, 1 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Unior - 183/2 - llave de anillo doble corte, 10x11 mm
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Kwb - 49711911 - Disco de corteacero inoxidable, 115x22,2x1mm, 1 cada
Vorel - 51170 - Llave combinada, 17 mm
Flo - 99406 - colamartillo, -mm, cola de madera
Sthor - 81772 - Multímetro digital
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm