
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 20 Mai - Jueves 21 Mai
español
rumano
inglésEl cuerpo de la prensa está hecho de hierro fundido gris, mandíbulas con apertura de 100 mm y yunque de acero endurecido.
Extremadamente versátil debido a la posibilidad de rotación horizontal y vertical de 360 grados.
Placa de montaje moldeada provista de agujeros de montaje.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tipo de torno | banco estándar buc |
| Clase de uso | profesional |
| Anchura recipientes | 125 mm |
| Longitud total | - mm |
| Apertura máxima | 125 mm |
| Características | |
|---|---|
| Extensión de cuerpos cilíndricos. | NO |
| yunque | Sí |
| Soporte rotativo | Sí |
| Sistema móvil rápido | NO |
| Adaptador entrenador con cuadrado | NO |
| Escala graduada de ajuste preciso | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Altura de funcionamiento | - mm |
| Peso | 20 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-6503 - tornillobanco estándar, 150 mm
Yato - YT-6502 - tornillobanco estándar, 125 mm
Unior - 721Q/6 - tornillobanco estándar, 125 mm
Yato - YT-6501 - tornillobanco estándar, 100 mm
Unior - 721/6 - tornillobanco estándar, 125 mm
Yato - YT-6510 - tornillobanco estándar, 60 mm
Unior - 721/6 - tornillobanco estándar, 150 mm
Yato - YT-6505 - tornillobanco estándar, 100 mm
Yato - YT-65071 - tornillopara taladradoras, 50 mm
Einhell - 49777015 - tornillopara taladradoras, 65 mm
Yato - YT-65072 - tornillopara taladradoras, 100 mm
Evotools - 621016 - tornillobanco estándar, 100 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Evotools - 621007 - tornillobanco estándar, 150 mm
Yato - YT-6503 - tornillobanco estándar, 150 mm
Topmaster - 310405 - tornillobanco estándar, 125 mm
Hyundai - HY-59801 - tornillobanco estándar, 100 mm
Unior - 721/6 - tornillobanco estándar, 80 mm
Hyundai - HY-59803 - tornillobanco estándar, 150 mm