





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEl mezclador de material Raider RDP-SHM20 Solo tiene un diseño ergonómico y una construcción completamente metálica del reductor.
El inicio de la mezcla es lento para no dispersar el material.
Se recomienda para adhesivos, morteros, pinturas, yesos y otros.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 3,18 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 700 rpm |
| Marchas de velocidad | 1 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | M14 |
| Diámetro de la pala agitador | 120 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de batería | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | paleta de mezcla |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98.6 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Capacidad del depósito: 20 l Abrazadera: ?14x2 ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 2 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 5 Ah
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 V, 2 Ah
Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 V, 4 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm + Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm + Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 Productos recomendados en la categoria:
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mmProductos similares:
Bosch - GDS 18 V-EC 250 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 250 nm, M6-M16
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Raider - RDP-SPC20 - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 180 mm
Evotools - 678493 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 158 nm, -
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mmIstoricul tau de navigare
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Yato - YT-3107 - Sierracola de zorro, 450 mm, mango de plástico
Media Line - MC M 4326 E - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 255 mm, 43 cm3, Cuchillo de 3 dientes, Accesorios
Bosch - C430 - Juego de hojas abrasivas Delta, 95x135mm, granulación 180, 4 noches, 5 piezas
Metabo - 616452000 - Disco de cortemetal, 230x22,2x3mm, 1 cada
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x45x90mm
Festool - Rubin 2 - Hoja abrasiva rectangular, 133x80mm, 14 noches, granulación 220, 50 cada
Topmaster - 235116 - Juego8 chei fixe, 6-22 mm, doble
Ruris - promocs325-1.5-45cm-forte - Cadena para motosierras, 450 mm, DAC 506, RM500, 492, 512
Metabo - WEPBA 19-125 Q DS M-BRUSH - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Arranque suave
Vorel - 33650 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de madera