


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro escalones | 4-12 mm |
| Diámetro de escalon inferior | 4 mm |
| Diámetro de escalón superior | 12 mm |
| Longitud total | - mm |
| Diámetro varilla | 6.35 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número escalones | 9 pasos |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Construcción de broca | - |
| Campo de uso | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44739 - Broca en escalones, 6-35 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44742 - Broca en escalones, 10-45 mm, 8 pasos, HSS
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
Yato - YT-44741 - Broca en escalones, 4-22 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Sthor - 22611 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44744 - Broca en escalones, 6-20 mm, 10 pasos, HSSProductos similares:
Productos con precios próximos:
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Yato - YT-44749 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597518 - Broca en escalones, 4-12 mm, 5 pasos, HSS
Makita - P-69892 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-G
DeWalt - DT5027 - Broca en escalones, 6-18 mm, 7 pasos, -Istoricul tau de navigare
DeWalt - DT5026 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, -
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 6x80mm
Makita - B-62751 - Broca SDS-Plus, 12x200x260mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 400, 40 hoyos, 50 piezas
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm, Hormigon armado
Yato - YT-99810 - conectorrenovación de manguera, 1/2 pulgada, ABS
Makita - B-39176 - JuegoLlaves tubulares, mixto, 5 piezas
Bosch - 2607002149 - Manguera de succión, 3 m, GAS 11-21, PAS 11-21, PAS 12-27, PAS 12-27 F
Topmaster - 339207 - Juegocabezas de tornillo y llaves tubulares, cabezas de tornillos y llaves tubulares, 216 piezas
Makita - 3640090 - Depósito de detergente, HW102
Makita - 3640090 - Depósito de detergente, HW102
Makita - B-55728 - Extensión de atornillar, 1/2 pulgada, 75 mm