

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésCompacto y ligero, este soplador es ideal para la limpieza de sitios.
Interruptor deslizante que controla la velocidad variable para un mejor control.
Accesorios inflados / desinflados para diversas aplicaciones.
Interruptor deslizante bloqueable en la posición de encendido para un uso fácil.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Flujo de soplido | 168 m3/h |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Función de succión | SÍ |
| Velocidad máxima del flujo de aire | 288 km/h |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 18000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| arranque fluida | NO |
| Indicador de descarga de batería | NO |
| Juego de entrega | Boquilla redonda Extensión de boquilla Accesorio para hinchazón / desinflado |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! Longitud: 508 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBL 18V-120 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 m3 / h, Velocidad ajustable
Bosch - GBL 18V-750 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB187T001 - Soplador de jardín con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 252 m3 / h, Motor sin escobillas
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Einhell - GP-LB 18/200 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 670 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad aju
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 36/230 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 18 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 105 m3 / h, Velocidad ajustable
Makita - DUB185Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Makita - UB002GZ01 XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 210 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - VENTURRO 18/210 PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 m3 / h
Makita - UB001GZ XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 960 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos similares:
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB185Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Makita - UB101DZ - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 156 m3 / h, Velocidad ajustable
Makita - UB100DZ - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 156 m3 / h, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Yato - YT-85173 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Motor sin escobillas
Makita - UB002GZ01 XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 210 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - GP-LB 18/200 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 670 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad aju
Einhell - GE-LB 18/200 Li GK PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 670 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad aj
Einhell - GE-CL 36/230 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - VENTURRO 18/210 PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 m3 / hIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCV100 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 168 m3 / h, Velocidad ajustable
Unior - 615197 - Llave de impacto, 27x58mm, 1 pulgada
Bosch - PRO Router Bit - fresa de redondeo, 3.2x10.5x54mm, Varilla de 6,35 mm, chapa, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Topmaster - 221590 - Destornillador con perfilPH3, 200 mm
Rapid - No. 53 - juego de grapas, 11.4x12mm, R253, R353, R453, MS2.1, MS4.1, ALU753, ALU853, ALU953, E100, ESN530, BTX530, R553, PS101, PS6-16, M20, M30, M40, Hobby Tacker Dual, Multitacker, Compacta, Hobby Electric, 5000 piezas
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 14x300x350mm, Hormigon armado
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 14x300x350mm, Hormigon armado
Raider - 154205 - Cincelagudo (escupir), 18x600mm, SDS-Max
Yato - YT-09159 - Caja de plástico, 660x643x483mm, mango de transporte