


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésTaladro escalonado Hex DeWalt 20-34 mm - DT5031 es un taladro escalonado de IMPACTO EXTREMO para metales ferrosos, no ferrosos, láminas de metal, PVC.
El taladro es robusto, fabricado en una sola pieza.
Una sola operación de centrado, taladrado y desbarbado.
Se utiliza para diámetros de 20 a 34 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro escalones | 20-34 mm |
| Diámetro de escalon inferior | 20 mm |
| Diámetro de escalón superior | 34 mm |
| Longitud total | - mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número escalones | 8 pasos |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Construcción de broca | - |
| Campo de uso | metales ferrosos, no ferrosos, chapa, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44739 - Broca en escalones, 6-35 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44742 - Broca en escalones, 10-45 mm, 8 pasos, HSS
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
Yato - YT-44741 - Broca en escalones, 4-22 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Sthor - 22611 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44744 - Broca en escalones, 6-20 mm, 10 pasos, HSSProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 2608597526 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
BOHRCRAFT - 1761 - Broca en escalones, 4-30 mm, 14 pasos, HSS-TIN
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Makita - P-69917 - Broca en escalones, 4-30 mm, - pasos, HSS-G
Bosch - 2608587431 - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS-TINIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT5031 - Broca en escalones, 20-34 mm, 8 pasos, -
Bosch - 2605411096 - Sistema de aspiración de polvo, GBS 75, GEX 125, GEX 15 AC, PEX 11, PEX 12, PEX 15 AE. PEX 115 A-1
Diager - 251C - Juego de brocas para mampostería, 4-10 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Evosanitary - 635048 - Desatascador de tuberias, 5 mm, 8 m
Makita - E-11156 - Hoja de sierra circular,madera, 190x20x1.85mm, 45 dientes
Yato - YT-83384 - Cepillo laminar con varilla, 80x40mm, granulación 100
Unior - 639A - Broca redonda con hoja recta
Makita - P-59754 - Broca para albañilería, 6x-x200mm
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 16x250x315mm
Festool - DOMINO D - Astillas para madera, 6x40mm, 190 piezas
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 40, 48 noches, 10 piezas
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6.5x63x101mm