

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPotente motor de 900 W.
Protección anti-reinicio.
Ajuste rápido de la protección del disco.
Mango lateral de goma para un uso seguro y cómodo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Escudos protectores Clave para las férulas Brida de sujeción Tuerca de apriete Manera lateral |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Bosch - GWS 7-115 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Makita - GA5030R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-115 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 115 mm
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Hyundai - HY-AG 14-125E - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Hyundai - HY-AG 850-125 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Evotools - AG 125 1050W EPTO - Amoladora angular con alambre, 1050 W, 125 mm
Ruris - RA750 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 115 mm, Protección contra sobrecarga
Daewoo - DAAG115-90 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 115 mm, Arranque suave
Skil - 9008 AA - Amoladora angular con alambre, 800 W, 125 mm
Evotools - AG 125A EPTO - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustableIstoricul tau de navigare
Einhell - TC-MG 135 E - Rectificadora y grabadora, 135 W, bolsa de plástico, accesorios
Festool - CLEANTEC CTH 26 E - Aspiradora para partículas secas, W, mbar, L
Festool - CLEANTEC CTH 26 E - Aspiradora para partículas secas, W, mbar, L
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Dremel - 26150536JA - Juego de cepillos de latón, diámetro 13 mm, 2 piezas