







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésSistema de alimentación único que permite un cepillado fino con mínimas pérdidas de material.
Gran estabilidad gracias al diseño de 4 puntos.
Indicador de control que anuncia el inicio de su uso.
El cambio de cepillos se puede realizar desde el exterior.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | Sí |
| Profundidad máxima de corte | 3 mm |
| Anchura de trabajo | 304 mm |
| Altura de trabajo | 155 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1650 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| La velocidad en el vacío | 8500 rpm |
| Velocidad de procesamiento del material | 0.14 m/s |
| Características | |
|---|---|
| cuchillos reversibles | Sí |
| cuchillos reutilizables | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Dos topes magnéticos Llave hexagonal de 2,5 mm Llave tubular, 9 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 28.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable de alimentación 2,5 m Dimensiones: (LxAnxAl): 483x771x401 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Festool - 190x2.6 FF TF54 - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 190xFastFixx2.6mm, 54 dientes
Bosch - 2609256745 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 92-100 mm, metal, corte mixto, 10 piezas
LumyTools - LT09546 - Pincelderecho, 100 mm, mango de plástico, 1 pieza
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Makita - 198971-4 - Cabeza con2 hilos, 2 mm, DUR364, DUR189
Makita - 198971-4 - Cabeza con2 hilos, 2 mm, DUR364, DUR189
Yato - YT-43974 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 32x60mm
Yato - YT-43974 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 32x60mm
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 9x50mm, M2.5, no normal, HSS-CO