

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa función AFT (tecnología de detección de retroalimentación activa) reduce la velocidad del automóvil cuando se detecta un uso incorrecto.
Motor sin escobillas para alta productividad y eficiencia.
Nivel de vibración bajo para máxima operatividad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 230x22.23 mm |
| Diámetro exterior hoja | 230 mm |
| Diámetro interior hoja | 22,23 milímetros |
| demostración de vídeo | NO |
| Profundidad máxima de corte | 80 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 6000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 0 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| arranque fluida | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | NO |
| Freno electrico | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Llave hexagonal Brida Manguera con acoplamiento que se conecta a una fuente de agua |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.3 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! Velocidad de ralentí: 6000 rpm Diámetro exterior del lienzo: 230 mm Diámetro interior de la lona: 22,23 mm Profundidad de corte: 80 mm Peso: 6,3Kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - 123121-2 - Conector de manguera, DCE090
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18SD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 9.6-18 V, Carga rápida
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Makita - CE002GZ01 XGT - Amoladora tronzadora para metal sin baterías, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 355x25.4 mm, Motor sin escobillas
Makita - CS002GZ XGT - Amoladora tronzadora para metal sin baterías, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 185x30 mm, Motor sin escobillas
Makita - DCS552Z - Amoladora tronzadora para metal sin baterías, Li-Ion, 18 V, - ah, 136 x 20 mm
Makita - CE004GZ XGT - Amoladora tronzadora para metal sin baterías, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 305x25.4 mm, Motor sin escobillas
Makita - CE001GZ01 XGT - Amoladora tronzadora para metal sin baterías, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 355x25.4 mm, Motor sin escobillasProductos similares:
Makita - DTR180ZK - Atadora de varillas corrugadas sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, maletín de plástico
Makita - WR100DZ - Llave de trinquete sin baterías ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah
Makita - WR100DWA - Llave de trinquete con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah
Makita - DWR180Z - Llave de trinquete sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, iluminación LED, velocidad ajustable
Makita - PDC1200A01 XGT - Mochila sin baterías ni cargador, Li-Ion, 40 V, - Ah
Makita - DFR452Z - Taladro atornillador inalámbrico sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 20-41 mmIstoricul tau de navigare
Evotools - 609023 - Llave de impacto, 13x-mm, 1/2 pulgada
Diager - 436 - Corona para hormigón concorona de diamantes, 127x-mm, agujero seco, Rosca 1.1 / 4 pulgadas UNC
Topmaster - 331606 - Boca de llave tubular con perfil TX27, 37 mm, 1/4 pulgada
Evotools - h10022 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 10 bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Black & Decker - 46401 - Extensión de manguera, 8 m, BXPW1300E, BXPW1400E - PE, BXPW1500E - PE, BXPW1600E - PE, BXPW1700E - PE, BXPW1800E - PE, BXPW2000E - PE, BXPW2200E - PE
Yato - YT-06883 - Fusibles, 150 piezas
Topmaster - 331102 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/2 pulgada, TX10
Bosch - EasyGrassCut 18V-230 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 230 mm, cabeza cableada
Festool - Granat - Esponja abrasiva, 120x98x13mm, granulación 60
Unior - 220/7TXPH - Juego de llaves con perfilTORX (con agujero), TR 9-TR 40, 8 piezas
Unior - 812 - martillocerrajeros, 0.2 kg, 280 mm, cola de madera
Stanley - 1-64-940 - Destornillador con perfilPH2, 100 mm