





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésDiseño ergonómico para podar setos altos sin esfuerzo.
Varilla telescópica de altura regulable con cabezal giratorio para alcanzar hasta 2,6 m.
Sistema antibloqueo de Bosch para un rendimiento de corte alto y constante.
Ligero, con diseño ergonómico y distribución equilibrada del peso para mayor comodidad.
Rendimiento y accesibilidad perfectos para podar sin esfuerzo setos altos.
Longitud del cuchillo de 43 cm con una abertura de diente de 16 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 43 cm |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2200 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | 1 batería, iones de litio, 18 V, 2.5 Ah Cargador AL 1830 CV |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 86 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Información adicional | Tiempo de carga: 1 hora Apertura de los dientes: 16 mm Ajuste de longitud: 210-260 cm Cabezal giratorio: 135 grados |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Makita - DUM604ZX - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Einhell - GC-CH 18/40 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 47,5 cm
Einhell - GE-CG 18 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Einhell - GE-CG 18/100 Li T PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Makita - DUH607Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 cm
Bosch - GHE 18V-50 TP - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cmProductos similares:
Bosch - EasyHedgeCut 18-45 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 45 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 55 cm
Einhell - GE-CH 1855/1 Li Kit PXC - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 62 cm
Bosch - UniversalHedgePole 18 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 43 cmProductos con precios próximos:
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Makita - DUN461WZ - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Makita - DUH506Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
DeWalt - DCMHT563N - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cmIstoricul tau de navigare
Unior - 220/3LPH - Juego de llaves allen1,5-10 mm, 9 piezas
Tivoly - 1140331 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x91x139mm
Metabo - 623367000 - Cincelpara baldosas cerámicas, 50x400mm, SDS-Max
DeWalt - DT4938 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Yato - YT-41948 - Broca SDS-Plus, 16x150x210mm, Hormigon armado
Cobit - 01207 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 5 piezas
Evotools - 679952 - hacha, 810 mm, cola de madera
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 18x250x310mm, Hormigon armado
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 1.4x18x40mm
DeWalt - DT8924 - Broca SDS-Plus, 8x150x210mm