
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCable de extensión eléctrico retráctil
Flexible, resistente a altas y bajas temperaturas.
Disponible en una carcasa de tambor automático, lo que garantiza una buena protección del cable y facilidad de uso.
Fácil de montar en un banco de trabajo o en la pared con los 4 anclajes incluidos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 10 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | - mm |
| Potencia máxima | 2500 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 1 salida |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | IP34 |
| Puerto USB | NO |
| tambor | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable de conexión: 1 m Longitud del cable de extensión: 10 m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700707 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makalon - 700732 - Prolongador eléctrico, 15 m, 1 salida
Makalon - 700768 - Prolongador eléctrico, 20 m, 1 salida
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Evotools - 677057 - Prolongador eléctrico, 15 m, 1 salida
Evotools - 677058 - Prolongador eléctrico, 20 m, 1 salida
Evotools - 677060 - Prolongador eléctrico, 30 m, 1 salidaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-5214 - espátuladerecho, 200x80mm, mango de plástico
Makita - M9502RB - Amoladora angular con alambre, 570 W, 115 mm, Arranque suave
Black & Decker - BES301K - sierra sable, 750 W, caja de plastico
Yato - YT-4515 - martillocon cabezas redondas, 0225 kg, 280 mm, cola de fibra de vidrio
Yato - YT-1846 - Tijeras de barra, 600 mm
10x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6.5x100x160mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 5x52x91mm
Vorel - 72630 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Bosch - GWS 12-125 P - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Arranque suave
Bosch - GWS 18V-15 C BITURBO - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - D-28525 - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 120
Bosch - Plus-3 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm