




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Número de compartimientos | 1 |
| Compatibilidad | - |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Sistema de clipaje para almacenamiento litera. | NO |
| Características | |
|---|---|
| Mango de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 235 mm |
| Anchura | 173 mm |
| Altura | 125 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: Plástico Tipo: P-4 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-08905 - Caja de plástico, 559x351x229mm, mango de transporte
Makita - 191X94-1 - Caja de plástico, 100x50x95mm
Makita - 191X93-3 - Caja de plástico, 50x50x95mm
Vorel - 78794 - Caja de plástico, 360x270x-mm, mango de transporte
Makita - B-62088 - Caja de plástico, 53x183x124mm
Bosch - PRO Empty Case - Caja de plástico, 110x150x2.5mm
Festool - SYS3 ORG M 89 6xESB - Caja de plástico, 296x396x89mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Bosch - L-BOXX 102 - Caja de plástico, 442x357x117mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Yato - YT-08906 - Caja de plástico, 569x425x215mm, mango de transporte
Unior - 982PB2 - Caja de plástico, 145x85x40mm
Makita - 824781-0 - Caja de plástico, 120x110x60mm
Makita - B-62072 - Caja de plástico, 44x150x102mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Vorel - 78824 - Caja de plástico, 235x173x125mm
Evotools - 682285 - Enlace con3 agujeros
Evosanitary - 679415 - grifocruce, 3/4 pulgadas, hilo interno - hilo externo, 1 pieza
Festool - Rubin 2 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 80, 48 noches, 10 piezas
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 10x11 mm, Trinquete reversible
Bosch - 2607010610 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 54 piezas
Bosch - 2608601051 - Plato de lija con velcro,150 mm, 6 noches, composición suave, PEX 15, PEX 420, GEX 150 AC
Vorel - 06296 - espátula, 80 mm, mango de plástico
Makita - B-07250 - Juego de hojas de sierra de sable, HM, 152 mm, 18 dientes / pulgada, diente estándar, 2 piezas
Makita - B-07250 - Juego de hojas de sierra de sable, HM, 152 mm, 18 dientes / pulgada, diente estándar, 2 piezas
Cobit - 60459 - Puntas de atornillarTX40, 70 mm
Cobit - 60459 - Puntas de atornillarTX40, 70 mm