



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 1 engranaje |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 800 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | - percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 17.11 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril rápida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109.06 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 3 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mmProductos similares:
Sthor - 78995 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm
Stayer - TH 710 A - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID45 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Heinner - UMGP012 - Taladradora con percusión, 550 W, Mandril rápido, 13 mmProductos con precios próximos:
Raider - RD-ID40 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Evotools - ID 650 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID45 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Sthor - 78995 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm
Heinner - UMGP012 - Taladradora con percusión, 550 W, Mandril rápido, 13 mm
Skil - 6002 CA - Taladradora con percusión, 500 W, Mandril con llave, 13 mm, AccesoriosIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Thick Metal Demolition S1130CF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 225 mm, 8 + 10 dientes / pulgada, dentadura 2x2 Geometría del diente Micro Edge, 5 piezas
DeWalt - DT6804 - Cincelcon alas, 22x250mm, SDS Plus
Stanley - 1-43-572 - Niveles con3 burbujas de aire, 180 cm
First - GAMMA IV - Hoja de sierra circular,madera, 450x30x4mm, 36 dientes
DeWalt - DCH172N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Vorel - 55217 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 90 grados
Makita - 763174-5 - Mandrilcon llave, 1,5-10 mm, fijación roscada, DA3010, DDA350, DDA340
Bosch - EXPERT Sandwich Panel - Hoja de sierra circular,panel sándwich, 235x30x2.2mm, 50 dientes
Yato - YT-04622 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 32 piezas
BOHRCRAFT - 6616 - Puntas de atornillarHEX10, 30 mm
Makita - P-61472-10 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 2.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas