
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa escoba está destinada a trabajos de limpieza durante las renovaciones.
Cepillos de plástico PET / PPN.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Cola telescópica | NO inch |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material de la cola | cola de metal |
| Material de la montura | madera |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Anchura | 300 mm |
| Diámetro de la cola | - mm |
| Longitud de la cola | 118 cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del hilo: 22 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Vorel - 35911 - escoba, - mm, cola de madera
Vorel - 35870 - escoba, 300 mm, sin cola
Vorel - 35899 - escoba, 250 mm, cola de madera
Vorel - 35872 - escoba, 400 mm, sin cola
Vorel - 35874 - escoba, 500 mm, sin cola
Vorel - 35875 - escoba, 600 mm, sin cola
LumyTools - LT35526 - escoba, 600 mm, sin cola
LumyTools - LT35647 - escoba, 320 mm, cola de plástico
Flo - 35906 - escoba, 135 mm, cola de metal
Evotools - 634174 - escoba, - mm, cola de madera
Vorel - 35916 - escoba, 600 mm, sin cola
Evotools - 676398 - escoba, mm, cola de metalProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x200x250mm
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Unior - 125/1 - Llave combinada, 15 mm
BOHRCRAFT - 6620 - Puntas de atornillarM5, 75 mm
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x39x70mm
Bosch - 1608M00C1B - Adaptador de batería AA1
Yato - YT-0316 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Evotools - 630047 - Pistola de pintura para compresor, 2 mm, 1 l, recipiente de metal, Ajuste de flujo de pintura, Regulación del flujo de aire
Evotools - 676338 - paletadentado, 160 mm
DeWalt - DT4606 - Broca helicoidal, 12x100x200mm, vástago cilíndrico, madera
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-0335 - Llave combinada, 6 mm