

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésCuchillas metálicas bilaterales RAMb fabricadas en acero al carbono.
Se utiliza para cortar acero, plásticos y metales no ferrosos.
Útil en garajes, talleres, reformas y obras de construcción.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud total | 300 mm |
| El paso de los diente | - dinti/inch |
| Cantidad | 72 piezas |
| Características operativas | |
|---|---|
| El tipo de dentadura | diente estándar kg |
| Tipo de serrucho | sierra para metales |
| Dentadura en ambos lados | Sí |
| construcción | construcción - |
| Campo de uso | acero |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Anchura | 25 mm |
| Espesor | - mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Vorel - 27511 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 3 piezas
Evotools - 622005 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 1 pieza
Evotools - 622004 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 1 pieza
Bosch - 1600A032UM - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 3 piezas
Bosch - 1600A032UN - Hoja de sierrasierra para metales, 314 mm, 3 piezas
Yato - YT-3460 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 5 piezas
Yato - YT-3461 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Bosch - Ryoba - Hoja de sierrajaponés, 315 mm, 1 pieza
Yato - YT-3462 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Yato - YT-3230 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 1 pieza
Unior - 755.1 - Hoja de sierracon la soga, 610 mm, 1 pieza
Unior - 750.1B - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezasProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 750.1B - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Bosch - 1600A032UM - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 3 piezas
Bosch - Ryoba - Hoja de sierrajaponés, 315 mm, 1 pieza
Unior - 623099 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
Bosch - Kataba/Dozuki - Hoja de sierrajaponés, 348 mm, 1 pieza
Gadget - 371102 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 72 piezasIstoricul tau de navigare
Unior - 197/1 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 30 mm, 3/4 pulgadas
Unior - 190/2VDEDP - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 19 mm, 1/2 pulgada
Unior - 238/1L6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 18 mm, 3/8 pulgadas
Eklind - 10707 - Juego de llaves con perfilTORX (con agujero), TX10-TX40, 7 piezas
Yato - YT-2204 - Llave ajustable, 50x450mm, -
Topmaster - 330261 - Vaso con punta hexagonal,12 lados, 12 mm, 1/2 pulgada
Unior - 197/1 12p - Vaso con punta hexagonal,12 lados, 38 mm, 3/4 pulgadas
Unior - 190/1 12p - Vaso con punta hexagonal,12 lados, 24 mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-3827 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 13 mm, 3/8 pulgadas
Unior - 190/1 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 16 mm, 1/2 pulgada
Unior - 190/1 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 11 mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1289 - Vaso con punta hexagonal,12 lados, 27 mm, 1/2 pulgada