

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésConjunto de machos de roscar de alto rendimiento y productividad en una amplia gama de materiales.
Según DIN 352.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M3 |
| Longitud total | 40 mm |
| Paso filete | 0.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 3.5 mm |
| Cantidad | 3 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Método de uso | a mano |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 11 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: HSS M2 Peso: 0,025 kilogramos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-G
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.25 mm, HSS-G
Yato - YT-2941 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSSProductos similares:
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-CO
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSSProductos con precios próximos:
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
Yato - YT-2934 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M7, 1 mm, HSS
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSSIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS
Bosch - 2609256744 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 83-100 mm, madera, corte mixto, 10 piezas
LumyTools - LT65041 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 7 piezas
Gadget - 390706 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 33 piezas
Bosch - 2609255065 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3x33x61mm
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 12x13 mm
Raider - 140102 - Cadena para motosierras, 350 mm, RD-ECS16X, SBCS20
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 7x150x215mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 7x150x215mm, Hormigon armado
Bosch - GDS 18V-1050 H - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 1050 nm, M10-M24
Bosch - GDS 18V-1050 H - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 1050 nm, M10-M24
Evotools - 629036 - Soporte esmeralda, 210x105 mm