





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 25 Mai - Martes 26 Mai
español
rumano
inglésHerramienta eléctrica oscilante multifuncional con sistema de sujeción rápida con adaptador de herramienta StarlockMax.
Gracias al sistema anti-vibración, la carcasa y el motor están completamente desacoplados El motor EC-TEC sin escobillas con regulación progresiva de la velocidad para un máximo avance del trabajo.
Para un trabajo sin polvo, se puede conectar opcionalmente una aspiradora móvil al sistema de aspiración.
Ángulo de oscilación de 2/2 grados (izquierda / derecha) para un trabajo rápido y preciso.
Carcasa delgada con mango de goma para mayor comodidad mientras trabaja.
Uso: recortes y cortes con entrada directa en madera, madera protegida, madera pintada, materiales compuestos, PRFV (polipropileno reforzado con fibra de vidrio), drywall, metales no ferrosos, plásticos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 2 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 10000-19500 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 7 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| accesorios adicionales | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Juego de entrega | Hoja de sierra para madera HSB 100 / Bi / OSC Hoja de sierra universal USB 50/35 / Bi / OSC Hoja de sierra universal USB 78/32 / Bi / OSC Limitador de ajuste de profundidad Adaptador OSC-A Sistema de succión OSC-AV Soporte de posicionamiento OSC-AH Maletín de transporte y almacenamiento Systainer SYS3 M 187 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 94 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Sistema de fijación de accesorios Starlock, Starlock Max, Starlock Plus Adaptador: StarlockMax ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el set de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 36 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 36 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Festool - 577658 - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Festool - BP 18 Li 4.0 HPC-ASI - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Festool - SCA 16 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 10.8-18 V, Carga rápida
Festool - TCL 6 DUO - Cargadores de bateríaLi-Ion, 10.8-18 V, Carga rápida
Festool - PHC 18 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Festool - TCL 6 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 10.8-18 V, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, Accesorios
Raider - RDP-BOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico, AccesoriosProductos similares:
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Festool - OSC 18 E-Basic - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Festool - VECTURO OSC 18 HPC 4,0 EI-Set - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial, Accesorios
Metabo - MT 18 LTX COMPACT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ahProductos con precios próximos:
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, Accesorios
DeWalt - DCS356P2 - Multicutter con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, caja especial
DeWalt - DCS356S2T - Multicutter con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3.5 ah, caja especial
Festool - OSC 18 E-Basic - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - DTM52RTJX2 - Multicutter con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, caja especial, Accesorios
Festool - VECTURO OSC 18 HPC 4,0 EI-Set - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja especial, Accesorios