
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTaladro profesional con pinza hexagonal para taladrar metales.
No pierde su forma y dureza con la carga, manteniendo la geometría de la broca.
Según la norma DIN 338, garantiza precisión y rendimiento duradero.
Fabricado en una sola pieza de acero HSS 6542.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 4.8 mm |
| Longitud útil | 52 mm |
| Longitud total | 86 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | acero |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 4.8x52x86mm
Yato - YT-44872 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
Yato - YT-44871 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x93mm
Yato - YT-44870 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Yato - YT-44868 - broca de taladro para metalHSS, 4.5x47x80mm
Yato - YT-44761 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x106mmProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 8x75x117mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 1x12x34mm
Sthor - 20200 - broca de taladro para metalHSS, 2x29.6x48.7mm
Bosch - 2609255019 - broca de taladro para metalR HSS, 9x81x125mm
Sthor - 20850 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x79.6x117.1mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm