

























































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 8 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 20 + 2 |
| La velocidad al ralentí | 1450 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 15 m/s2 |
| Momento de torsión | 34 Nm |
| Numero de percusiones | 28500 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 x baterías de iones de litio, 18 V, 1,5 Ah Cargador AL 1810 CV Cabeza de destornillador doble Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, 1: 440 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 1450 rpm Uso: atornillado / taladrado / taladrado de percusión Dimensiones (LxAnxAl): 386x291x102 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-90 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nm, Motor sin escobillas
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja Productos similares:
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 18V - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 nm, Iluminación LED
Bosch - UniversalImpact 18V - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 34 nm, caja de plastico
Bosch - EasyDrill 18V-38 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 38 nm, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Einhell - TP-CD 18/70 Li-i BL - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, I
Yato - YT-82790 - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 75 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja de p
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - EasyImpact 12 - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, bol
Einhell - TE-CD 18/2 Li-i +22 PXC - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 44 nm, Iluminación LED, caja de plaIstoricul tau de navigare
Bosch - UniversalImpact 18V - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 34 nm, caja de plastico
Raider - 180104 - Hoja abrasiva rectangular, 230x93mm, 8 agujeros, granulación 180, 10 cada
Vorel - 66760 - Juegocabezas de tornillo, Perfil SPLINE, 6 piezas
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 5.5x50x110mm, Hormigon armado
Makita - 451245-7 - Portaboquillas, CL070D, CL114FD, DCL180, DCL280, DCL281, CL001G, CL002G
Makita - VC013GLZ01 XGT - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 150 mbar
Flo - 35770 - Azadacon cola de madera, 170 mm, acero
Bosch - 1609200250 - Esponja de pulido,125 mm, -
Raider - 154201 - CincelLata, 50x300mm, SDS-Max
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - 180704 - Juego hojas abrasivas redondas, 115 mm, granulación 80, sin agujeros, 10 piezas
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24