

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTaladro metálico Makita D-17491 fabricado en High Speed Steel (Rapid Steel) y aleación de cobalto al 5%.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 11.5 mm |
| Longitud útil | 94 mm |
| Longitud total | 142 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-CO |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | aluminio, cobre, acero, latón, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 118 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 20x140x238mm
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 18.5x135x198mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 5.5x140x205mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 19x135x198mm
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 19.5x140x205mmIstoricul tau de navigare
Makita - D-17491 - broca de taladro para metalHSS-CO, 11.5x94x142mm
Tivoly - 1146852 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 37x195x344mm
Bosch - Top Precision Best for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.3mm, 72 dientes
Bosch - 2608200702 - juego de grapas, 5.8x25mm, GTK 40, 5000 piezas
Topmaster - 360505 - Limacuadrado, 200 mm, dentadura fina, Mango
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 11.5x94x142mm
Unior - 536PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 180 mm, anillos interiores
Vorel - 40047 - Alicates con corte diagonal, 160 mm
Yato - YT-04690 - adaptadorSDS-Plus 1/4 Hexágono interno inch
Topmaster - 210111 - Alicates combinados, 160 mm
Evotools - 631038 - Sierracola de zorro, 300 mm, mango de plástico