

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 260 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 70 dinti |
| Forma del diente | ATAF |
| Espesor de la hoja | 1.8 mm |
| Espesor de corte | 2.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | madera |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima: 5870 rpm Ángulo de ataque: 5 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Bosch - Top Precision Best for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.3mm, 72 dientes
Makita - MAKBLADE PLUS - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 40 dientes
Makita - MAKBLADE PLUS - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 70 dientes
Makita - MAKBLADE PLUS - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 80 dientes
Makita - MAKBLADE - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 80 dientesProductos con precios próximos:
Festool - 225x2.6x30 W32 - Hoja de sierra circular,madera, 225x30x2.6mm, 32 dientes
Festool - WOOD FINE CUT - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x2.8mm, 48 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 270x30x2,15mm, 24 dientes
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 270x30x2.6mm, 40 dientes
Makita - E-11156 - Hoja de sierra circular,madera, 190x20x1.85mm, 45 dientes
Festool - 210x2.4x30 W36 - Hoja de sierra circular,madera, 210x30x2.4mm, 36 dientesIstoricul tau de navigare
Makita - B-04597 - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 70 dientes
Makita - B-60006 - Puntas de atornillarTX30, 150 mm
Makita - B-60006 - Puntas de atornillarTX30, 150 mm
Gadget - 350702 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Evotools - 615017 - Disco abrasivo para amoladora, 300x32x-mm, granulación 60
Makita - P-58805 - Broca plano, 34x160mm, vástago hexagonal