

































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés GBH 18V-45 C Martillo perforador profesional SDS max con batería de Bosch.
Herramienta multifuncional para trabajos pesados para taladrar y cincelar hormigón.
La libertad que ofrece la batería con el rendimiento de una herramienta eléctrica con alimentación por cable gracias a la tecnología BITURBO Brushless.
Hasta 700 g más ligero que productos similares alimentados por cable gracias a un sistema de propulsión optimizado.
KickBack Control para reducir el riesgo de reacciones repentinas de la herramienta eléctrica y arranque suave Soft Start EPC y ASC para un proceso de trabajo cómodo y preciso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 45 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 12,5 J |
| Numero de percusiones | 2760 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 305 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 12 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio ProCORE, 18 V, 12 Ah Cargador rápido GAL 18V-160C 1 módulo profesional Bluetooth Low Energy GCY 42 paño de coche manera auxiliar tubo de vaselina Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 9.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro máximo de perforación de mampostería: 125 mm Rango óptimo de uso hormigón con taladro para perforación de percusión: 20-40 mm Tiempo de carga: 36/55 min |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 18V-36 C BITURBO - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 7 J, caja de plastico
Makita - HR005GZ01 XGT - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 8 J, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-36 C - Martillo perforador SDS-Max con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 8 ah, 7 J, caja de plastico
Raider - RDP-BMBRH20 - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 7 J, caja de plastico
DeWalt - DCH614N - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 10.5 J, caja de plastico
Makita - DHR400T2UN - Martillo perforador SDS-Max con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 8 J, caja de plastico
Makita - HR006GZ XGT - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 20 J, caja de plasticoProductos similares:
Bosch - GBH 18V-36 C BITURBO - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 7 J, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-36 C - Martillo perforador SDS-Max con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 8 ah, 7 J, caja de plastico
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 1.9 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.5 ah, 3.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-22 X ONECHUCK - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, - J, Motor sin escobillas, caja especialProductos con precios próximos:
Bosch - GBH 18V-36 C BITURBO - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 7 J, caja de plastico
DeWalt - DCH614N - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 10.5 J, caja de plastico
Makita - HR005GZ01 XGT - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 8 J, caja de plastico
Makita - DHR400T2UN - Martillo perforador SDS-Max con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 8 J, caja de plastico
Makita - HR006GZ XGT - Martillo perforador SDS-Max sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 20 J, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-36 C - Martillo perforador SDS-Max con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 8 ah, 7 J, caja de plastico