
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCorte sin pérdida de material por cizallamiento
No es necesario afilar, gracias a los cuchillos reversibles con 8 filos de corte, con cambio rápido
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Capacidad de corte de acero 400 N / mm2 | 1.6 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Capacidad de corte de acero 600 N / mm2 | 1.2 mm |
| Capacidad de corte de aluminio | 2.5 mm |
| Número de carreras (en vacío) | 4000 min-1 |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 380 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 7 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Llave de embrague 2.5 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 79 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Radio de corte: 30 mm. Capacidad de corte de acero 800 N / mm2: 0.8 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Makita - RP0900 - Fresadora, 900 W, 6, 8 mm
Makita - FS6300R - Atornillador sin impacto, 570 W, 4 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - DDF484Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm
Makita - DTD156Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 155 nm, M5-M14
Makita - DJS131Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.3 mmIstoricul tau de navigare
Makita - JS1602 - cizalla eléctrica de chapa, 380 W, 1.6 mm
Topmaster - 230183 - Llave combinada, 24 mm
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, 320 granulación, 8 agujeros, 100 piezas
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
Kronus - 76466C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 3 piezas
Bosch - F016800258 - Cadena para motosierras, 400 mm, AKE 40 S
Bosch - F016800258 - Cadena para motosierras, 400 mm, AKE 40 S
Yato - YT-1667 - Llave combinada, 24 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-1667 - Llave combinada, 24 mm, Trinquete reversible
Makita - MAKBLADE PLUS - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.3mm, 70 dientes