





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésRobusta, universal y económica: potente amoladora angular Metabo W 850-125 para cualquier aplicación.
Potente motor con buena capacidad de sobrecarga.
Protector resistente a la torsión.
Después de desconectar la fuente de alimentación, se activa la protección contra reinicio.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 850 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 8 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11500 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Equipo de proteccion camino lateral llaves planas Brida de soporte interior Tuerca de apriete |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, 1: 7000 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 11500 rpm Eje de rosca: M14 Longitud del cable: 2,5 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - M9510RB - Amoladora angular con alambre, 850 W, 115 mm
Makita - M9502RB - Amoladora angular con alambre, 570 W, 115 mm, Arranque suave
Makita - GA4530R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Raider - RDP-AG64 - Amoladora angular con alambre, 1500 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Arranque suave
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mmIstoricul tau de navigare
Metabo - W 850-125 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Topmaster - 261403 - Telémetro láser, 20 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Topmaster - 261403 - Telémetro láser, 20 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Cobit - 60196 - Puntas de atornillarTX27, 25 mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Raider - RDP-BCHID20 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 180 nm, -
Sthor - 21944 - Juego de brocas para metal, HSS, 6 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas