







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésAmoladora angular GWS 14-125 de máxima productividad gracias a su mayor potencia y robustez mejorada.
Gracias a la protección mejorada contra el polvo y la función de selección de velocidad, el GWS 14-125 Professional es extremadamente efectivo.
El tamaño considerablemente más pequeño del mango garantiza una comodidad optimizada durante el trabajo.
El mango lateral KickBack Control, Restart Protection y Vibration Control brinda una mejor protección para el usuario.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1400 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11500 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Equipo de proteccion Protecciones metálicas con clip para protección contra cortes Clave para las férulas Brida de sujeción Empuñadura auxiliar para control de vibraciones Tuerca de apriete |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Eje de rectificado: M 14 Diámetro interior del disco: 22 mm Dimensiones (LxAnxAl): 327x265x108 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave, caja de plastico
Bosch - GWS 17-125 S INOX - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWX 17-125 PSB X-LOCK - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GWS 27-230 J - Amoladora angular con alambre, 2700 W, 230 milímetros, Mango antivibraciones, Arranque suave
Metabo - WEV 15-125 QUICK HT - Amoladora angular con alambre, 1550 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustabl
Makita - GA5091X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Makita - GA5040C - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
DeWalt - DWE494 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 0, Arranque suave
Makita - GA7082 - Amoladora angular con alambre, 2700 W, 180 milímetrosIstoricul tau de navigare
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 48 noches, 100 piezas
Unior - 615196 - Llave de impacto, 24x58mm, 1 pulgada
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 80
Stayer - LP 710 E - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, bolsa textil, Accesorios
Gadget - 332219 - palancacon un borde plano doblado y uno afilado, 500 mm, tia paterna, 1 pieza