






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésCutter Stanley 0-10-237 con hoja retráctil.
Mango cubierto de goma para mayor comodidad.
Permite cambiar fácilmente la cuchilla para un uso conveniente.
Permite un fácil acceso al compartimento de almacenamiento de la cuchilla.
Cabeza fina: ideal para aplicaciones de placas de yeso.
Acepta todas las cuchillas TK estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | NO |
| Material mango | manejar metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 150 mm |
| Peso | 0,126 kg |
| Longitud | 150 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Información adicional | Material: resistente a los impactos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 370130 - cutter, 18x106mm, mango de goma
Stanley - 0-10-778 - cutter, -x-mm, manejar metal
Bosch - 1600A02W7N - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Topmaster - 370116 - cutter, 18x170mm, mango de goma
Stanley - 0-10-825 - cutter, -x85mm, mango de plástico
Stanley - 0-10-780 - cutter, -x180mm, mango de plástico