
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCortadora de cuchilla fija Stanley 0-10-299.
Carcasa robusta de zinc fundido a presión, ranurada para un mejor agarre.
Sistema InterLock de fijación de la hoja para asegurarla.
Contiene 3 aspas trapezoidales (Stanley 1992).
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | tornillo de bloqueo |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | manejar metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 136 mm |
| Peso | 0.112 kg |
| Longitud | 136 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | Sí |
| Información adicional | Material: resistente a los impactos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Stanley - 2-10-099 - cutter, -x-mm, manejar metal
Topmaster - 370151 - cutter, -x-mm, manejar metal
Topmaster - 370152 - cutter, -x-mm, manejar metal
Stanley - 0-10-189 - cutter, -x-mm, manejar metal
Stanley - 0-10-598 - cutter, 9x-mm, manejar metalProductos con precios próximos:
Stanley - 0-10-189 - cutter, -x-mm, manejar metal
Yato - YT-7532 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Yato - YT-7534 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Irwin - 10506545 - cutter, 9x-mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Stanley - 0-10-299 - cutter, -x-mm, manejar metal
Evotools - 674411 - Alargadera de llaves,150 mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión recta
Bosch - AdvancedPrune 18V-45 - Tijeras de jardín para ramas con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 45 mm, Accesorios + Bosch - UniversalPump 18V - Bomba sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 bar
Vorel - 60957 - Destornillador plana, 6x6x150mm
Wilpu - 32/32 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 32x38mm
Freud - 40-10608P - fresa para biselar, 44x18.5x61mm, 45 grados, vástago 8 mm
Freud - 40-10608P - fresa para biselar, 44x18.5x61mm, 45 grados, vástago 8 mm
Makita - DLM330Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 33 cm, 30 L
Ruris - 2024e - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Raider - 499923 - Pinzas para electrodos de soldadura, 300 A
Raider - 499923 - Pinzas para electrodos de soldadura, 300 A