










Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésCortador Stanley STHT10270-0 "Aire" bloqueo automático.
Cuerpo fabricado en plástico y goma blanda.
Rueda de bloqueo de metal en la parte superior para mayor seguridad.
Barra de soporte de cuchillas de acero inoxidable de larga duración.
Mecanismo automático de carga de cuchillas, sencillo y rápido.
Mango con revestimiento de goma blanda para mayor comodidad y mejor agarre en los puntos de mayor presión.
Punta fina para cortes de precisión.
Deslizador con bloqueo automático "Auto-Lock" - permite un ajuste rápido y fácil de la cuchilla.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de plástico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 175 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Longitud | 175 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Información adicional | Material resistente a impactos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Irwin - 10506545 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Stanley - 1-10-425 - cutter, 25x-mm, mango de plástico
Topmaster - 370131 - cutter, 30x180mm, manejar metal
Topmaster - 370130 - cutter, 18x106mm, mango de goma
Stanley - 0-10-778 - cutter, -x-mm, manejar metalIstoricul tau de navigare
Stanley - STHT10270-0 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Evotools - h10020 - Manguera, 50 m, 1.1 / 4 pulgadas, - bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Unior - 512/1VDEDP - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 200 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Vorel - 51080 - Llave combinada, 8 mm
Vorel - 51080 - Llave combinada, 8 mm
Sthor - 57092 - Atornilladora con impacto, 1100 W, 450 nm, -, 1/2 pulgada cuadrada, caja de plastico, Accesorios
Sthor - 57092 - Atornilladora con impacto, 1100 W, 450 nm, -, 1/2 pulgada cuadrada, caja de plastico, Accesorios
Vorel - 08582 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, 8 agujeros, 5 piezas
Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 V, 4 Ah + Raider - RDP-SOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah