






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésNivel magnético Classic Stanley STHT1-43117 con diseño ergonómico.
Perfil completamente liso para evitar que se pegue mortero o cemento.
Cabezas con revestimiento de goma.
Burbujas antichoque de alta visibilidad.
La ampolla central empotrada facilita la lectura.
Fácil de limpiar después de su uso.
Las cubiertas laterales especiales aumentan la durabilidad de los impactos.
Borde mecanizado para mayor precisión.
El nivel con la nueva forma cóncava, más ligera y robusta.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud | 200 cm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Forma de nivel | rectangular |
| Burbujas de aire | 2 burbujas de aire |
| Características | |
|---|---|
| Burbuja de aire giratoria | NO |
| Superficie magnética | Sí |
| Resistencia a los golpes | Sí |
| mango | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.07 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Precisión: +/- 0,5 mm / m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-30370 - Niveles con2 burbujas de aire, 25 cm
Yato - YT-3003 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Yato - YT-3004 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Yato - YT-3001 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Vorel - 16552 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Vorel - 17620 - Niveles con3 burbujas de aire, 200 cm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Vorel - 16340 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-30073 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Stanley - STHT1-43103 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-30311 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 1600A016BN - Niveles con3 burbujas de aire, 25 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Stanley - 0-42-323 - Niveles con2 burbujas de aire, 200 cm
Stanley - 1-43-572 - Niveles con3 burbujas de aire, 180 cm
DeWalt - DWHT0-43224 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 200 cmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX40, 75 mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 80
Stayer - LP 710 E - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, bolsa textil, Accesorios
Gadget - 332219 - palancacon un borde plano doblado y uno afilado, 500 mm, tia paterna, 1 pieza