




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 14 mm |
| Longitud útil | 90 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, piedra natural, mampostería, hormigón armado |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 12x150x200mm
Makita - P-44258 - Broca para albañilería, 10x-x400mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x150x200mm
Makita - P-59623 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Yato - YT-4383 - Broca para albañilería, 14x120x180mm
Makita - P-59667 - Broca para albañilería, 10x-x100mm
Yato - YT-4375 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 7x50x100mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - 2609255436 - Broca para albañilería, 8x350x400mm
Makita - P-59645 - Broca para albañilería, 8x-x120mm
Yato - YT-4363 - Broca para albañilería, 6x60x100mmProductos similares:
Makita - P-59704 - Broca para albañilería, 14x-x150mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 12x90x150mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 14x90x150mm
Metabo - HM - Broca para albañilería, 14x90x150mm
Bosch - 2609255449 - Broca para albañilería, 14x90x150mm
Bosch - 2609255411 - Broca para albañilería, 12x90x150mmProductos con precios próximos:
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 5x100x150mm
Bosch - 2609256906 - Broca para albañilería, 8x70x120mm
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 6x100x150mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 8x90x150mm
Bosch - 2609255442 - Broca para albañilería, 10x350x400mm
Bosch - 2609256907 - Broca para albañilería, 10x70x120mmIstoricul tau de navigare
Bosch - 2609255413 - Broca para albañilería, 14x90x150mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
LumyTools - LT23650 - Broca SDS-Plus, 6x90x160mm
Makita - B-58578 - Broca SDS-Plus, 16x260x310mm, Hormigon armado
Makita - 198345-9 - Cuchillo para podadoras, 255 mm, 2 dientes, DUR369APT2, DUR369AZ, DUR369AZ, DUR369LZ, UR006GZ02, UR007GZ01, UR013GT204
LumyTools - LT09878 - rodillo, 75x-mm, cola de plástico
LumyTools - LT09878 - rodillo, 75x-mm, cola de plástico
Unior - 178/2 - Llaves acodada aislada, 32 mm