



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 7.5 mm |
| Longitud útil | 69 mm |
| Longitud total | 109 mm |
| Diámetro varilla | 7.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-G |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | material plástico duro, accesorios de hierro |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Bosch - 2609255078 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.5x69x109mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 7.5x69x109mm
Black & Decker - X50080 - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x69x109mm
Bosch - 2609255050 - broca de taladro para metalHSS-G, 7x69x109mm
Bosch - 2609255016 - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x69x109mmProductos con precios próximos:
Makita - D-17360 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5x52x86mm
Makita - D-29620 - broca de taladro para metalHSS, 2.5x30x57mm
Yato - YT-44862 - broca de taladro para metalHSS, 2.5x26x57mm
Sthor - 21600 - broca de taladro para metalHSS, 16x105x150mm
Yato - YT-44225 - broca de taladro para metalHSS, 7.5x70x108mm
Evotools - 617098 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 15x-x169mmIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT C470 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 400, 6 noches, 5 piezas
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Yato - YT-83451 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - E-16508 - Llave de impacto, 21x81.5mm, 1/2 pulgada